시간 | 내용 | 출연자 |
11:01~11:11 (1부 축하공연) | <민요자매> 1) 쓰리랑 2) 진또배기 | 민요자매(2명) |
<비바스트링콰르텟> 1) 사랑의 인사 - E.Elgar(arr.Han-Ki kim) 2) 아이네클라이네 - W.A.MOZART | 비바스트링콰르텟(4명) |
시간 | 내용 | 출연자 |
10:30 ~ 10:40 (1부 축하공연) | <민요자매> 1) 쓰리랑 2) 엄마의 노래 | 민요자매(2명) |
13:40 ~ 14:10 (2부 축하공연) | <클론 강원래> 1) 90년대 댄스노래 2) 초련+도시탈출 3) 쿵따리샤바라+월드컵송 | 클론 강원래팀(6명) * 댄스팀장1명, 고3실기학생5명 |
시간 | 내용 | 출연자 |
10:10~10:30 | <비바스트링콰르텟> 하이든의 세레나데 1악장 하이든의 세레나데 2악장 | 장애인먼저실천운동본부(4명) |
<민요자매> 엄마의 노래 사랑가 | 민요자매(2명) |
시간 | 내용 | 출연자 |
10:20~10:30 | < 비바스트링트리오> - 베토벤 세레나데 1악장 - 드보르작 유모레스크 - 하얀거탑 OST B. Rossette(비 로제트) | 장애인먼저실천운동본부(3명) |
<민요자매> -홀로아리랑 -경복궁타령 | 민요자매(2명) |
시간 | 내용 | 출연자 |
10:00~11:50 | 비바챔버앙상블 °W. A. Mozart_ Divertimento No.2 in D major KV 136 희유곡 °C. Gardel_ Por Una Cabeza 간발의 차이로 | 장애인먼저실천운동본부(4명) |
청각장애인부모회(수화합창) 애국가제창, 부모회 노래 | 청음회관(5명) | |
심보준 애국가 제창, 부모회 노래 | 심보준 |
시간 | 내용 | 출연자 |
10:00 ~ 11:50 | 1. 비바챔버앙상블 오케스트라공연 | 장애인먼저실천운동본부(33명) |
2. 비비추여성합창단 합창 - 내사랑 노래여 - 바램 | 마산여고동문합창단(51명) | |
3. 청각장애인부모회 애국가 제창, 부모회 노래 | 청음회관(5명) | |
13:05 ~ 14:10 | 1. 초대가수공연 | 황혜림 |
2. 서울평양예술공연단 | - | |
14:10 ~ 14:50 | 1. 김해지부 악기연주+중창 - 꿈을 먹는 젊은이 - 혼자가 아닌 나 - 할아버지 시계 | |
2. 진주지부 난타공연 - 슈퍼맨+애나진주 - 맨발의 청춘 | | |
3. 여수지부 - 남행열차(노래) - 자기야(노래) | 김재원, 최다굼 | |
4. 오산지부 - 10월의 어느 멋진 날에(노래) | 김주희 | |
15:00 ~ 15:30 | 1. 우리들의 집 밴드공연 - 나는 나비 - 님과 함께 - 어쩌다 마주친 그대 | 실용음악 밴드 바람개비(3명) |
2. 태권도예술공연 태권도 퍼포먼스, 댄스 | XPL극동태권도(15명) | |
12:30 ~ 12:50 | 1. 해군의장대 특별공연 | 진해해군기지 사령부 의장대(50명) |
시간 | 내용 | 출연자 |
10:00~12:00 | 1.복합장애인성악가 -애국가” 합창-이세상살아가다보면 -10월의 어느 멋진 날에 | 박모세 |
2.청각장애인부모회 -애국가 수화공연 | 청음회관 | |
12:45~13:10 | 1.부산광역시지회 -스마일 합창단 -산골소년의 사랑이야기 -꽃 파는 아가씨 | 지휘자 정은미 반주자 김신정 |
1.포항시지부 -마루연희단 -앉은반 사물놀이(삼도풍물가락) | 김준휘,최정민,정원진,김균하,손효경,이소정,유계순,이현희,류해정 | |
13:10~16:00 | 1.포항지부 -나팔바지(댄스) - I'M SO SEXY(댄스) | 원동경,나은경,이경은,김유나,김지수 |
2.의정부지부 -뉴페이스(댄스) | 김은경,양갑승,이정식 | |
3.여수시지부 -여수밤바다(노래) | 임현호,이다슬 | |
4.인천시중구지부 -조개껍질 묶어(합창) | 강문성,김세훈,길민준,조용준,하늘빛,하슬기 박민환,노수연,신규민,조용욱 | |
5.전주지부 -어쩌다 마주친 그대(노래) -여행을 떠나요(노래) | 서가희,정채연,권송현 | |
6.진주시지부 - '부모가 함께하는 발달장애인 난타공연' -에나진주체조(난타) | 이정훈-이은주,유영국,최병길-조타영, 정혜송,김소은-권현옥,이혜진,이동희-권경화, 최은혜,고석운-최경녀,강민서, 남은지-조영자. | |
7.충주시지부 -연하의 남자(노래) | 하현승,홍석주 | |
8.정읍시지부 -시낭송 및 찬양(어머니의 기도) | - | |
9.대전관역시지회 -스포츠스태킹 시범 공연 | 최선자,박채유,송영경,노혜연,김수종, 김찬종,김경남,김도희,임종우,백경혜, 이주현,임영오,신은숙,김재기,최원창, 조아라 | |
10.안동진명학교 -울림차임벨연주단 -이웃집 토토로 | 김기욱,김현욱,임지영,김현아,변선혁, 남원희,이미선,배수영,최한솔,최한빈, 임성복 | |
11.안동진명학교 - JM패밀리 -깊은 밤을 날아서,라라라 | 김기욱,김현욱,임지영,김현아,변선혁, 남원희,이미선,배수영,최한솔,최한빈, 임성복 | |
12.안동영명학교 -두드림 -사물놀이 | 김경모,김명훈,이슬,윤달상,윤달성, 김영한,황금율,임진혁,김희수,안세림, 금혜진,유정현,이수진,강세경,김명현 ,최진수,이수아,조현신 | |
13.안동영명학교 - 5번국도 | 권승길,이규성,조현신,김명현,김명훈,이수진 | |
14.경북영광학교 -세븐스타즈응원단 | 신빈,김도현,조추연,조화순,김희진, 이지현,배현화 | |
15.경상남도지회 -더부러 합주단 -대중음악,클래식 음악 혼합 |
시간 | 내용 | 출연자 | |
10:00 ~10:30 | 30분 | 1. 부산장애인부모회 “스마일 합창단” 합창-이세상살아가다보면 -10월의 어느 멋진 날에 | 정은미, 김신정, 남귀순, 이옥순 이숙희, 송옥경, 윤숙엽, 옥광순 김현영, 김연실, 황진선, 김민정 손옥녀, 윤다희, 윤부원, 이향수 주미옥, 허혜경, 황진선 (19명) |
2. 성보학교 “맑은소리하모니카연주단” 하모니카연주 -Eres tu -Top of the world | 표형민, 김기수, 최혁, 박성철, 박창호, 정민성, 안위제, 김용호 김가을 (9명) | ||
3. 무지개예술단 난타공연, 베이비응원단 곡명-밤이면 밤마다 -난타스타워즈 | 무지개예술단 |
시간 | 내용 | 출연자 | |
10:00 ~10:20 | 20분 | | 사회자 : 정경진(아나운서) 박성두(아나운서) |
1. 필로스하모니 한국무용-'진풍정' | 김나연, 박민선, 서주연, 신애린 조동빈, 임나윤, 김주희, 박예지 이초영, 방미나, 이도경, 이소희 (12명) | ||
2. 밀알첼로 앙상블 날개 첼로오케스트라 연주 - ‘할아버지 시계‘ - ‘에델바이스‘ - ‘슈퍼맨 OST' | 강하은, 김기성, 김은섭, 김준형 연호석, 유지영, 이세준, 이소연 이의준, 이종민, 전수영, 전관후 정지호, 조홍희, 지수현, 차지우 최형은, 한가영, 허주희 (19명) |
시간 | 내용 | 출연자 | |
10:00 ~10:30 | 30분 | | 사회자 : 백정기(한국우진학교) 정경진(아나운서) |
1. 정인학교 배휘관 교사의 - '달팽이', 'Amazing lady' | 배휘관 교사 (1명) | ||
2. 수원서광학교 핸드벨팀의「핸드벨연주」 - '사랑의 기쁨', '마이웨이' - 지도 교사 : 김혜진 | 금건호, 김상열, 김준영,노혜연, 박태건, 윤선화 조장은, 최지후 (8명) | ||
3. 서울삼성학교 한소리의「풍물」 - '웃다리사물노리' -지도 교사 : 신래범 | 권예지, 김민성, 김수빈,김완수, 김예찬, 방광희, 방대한, 안혜진, 이기쁨 정은실, 정준호, 최은정 황성민 (13명) |
COPYRIGHT©한국장애인부모회
All right reserved. Designed by MIR